Путь в дропбоксе

Aug 19, 2012 at 11:35 AM

Привет. Я недавний пользователь CloudShot. Программа мне очень нравится и при этом я бы хотел предложить одну интересную на мой взгляд фичу. По умолчанию, КлаудШот кладет скриншот в дропбоксе в папку Public, и все остальные программы тоже и я еще добавляю. Спустя некоторое время (мне понадобилась неделя), папку паблик не узнать — там адский бардак. Можно каким то образом настроить попадание скриншота в специальную папочку в паблике, например public/screen ? 

Сохранение скриншота локально (File System), проблему не решает, так как тогда путь до скриншота не копируется в буфер, точнее копируется, но не тот.

Coordinator
Aug 20, 2012 at 11:36 AM

Здравствуйте, на самом деле последняя версия CloudShot по-умолчанию кладет скриншоты в \Dropbox\Apps\CloudShot.

Так же вы можете выбрать Storage : File System, тогда скриншоты будут попадать в вашу паппку Pictures (Изображения), но Вы можете изменить эту папку. 

Попробуйте обновить CloudShot до последней верссии.

P.S. Если это не решит проблему, напишите мне сюда, я постараюсь Вам помочь.

Aug 22, 2012 at 4:28 AM

Добрый день. Действительно, после обновления версии CloudShot, он стал класть скриншоты в папку \Dropbox\Apps\CloudShot. Это решает проблему. Кстати, что произойдет с папкой, если приложение удалить?

Coordinator
Aug 22, 2012 at 7:28 AM

При удалении приложения папка останется